Кличко - Чисора, второй бой обязательно будет!

22 февраля 2012 - nusha
article116.jpg

 Виталий Кличко сказал о том, что повторный бой между ним и британским тяжеловесом будет, Кличко хочет, чтобы бой был проведен.
 

Украинский спортсмен говорит о том, что если размышлять, то поединок как таковой ему не нужен, но он хочет, чтобы Чисора был наказан.
Кличко считает, что "счет не погашен", и что он очень желает выиграть второй бой нокаутом. Точного времени, а тем более даты проведения боя между боксерами уточнено не было. Ведь во время боя с Чисорой Виталий повредил плечо,на восстановление потребуется время, примерно от шести до восьми месяцев.
Хотелось бы напомнить о том, что бой, который украинский боксер выиграл по очкам у британца Чисоры, состоялся ночью 19 февраля.
Скандалы сопровождали данный бой, как до его начала, так и после. Во время официального взвешивания Чисора дал пощечину украинцу. Перед самим боем, сканадльный британец "выкинул" новую выходку и плюнул в лицо младшему брату Виталия Кличко Владимиру водой.
Пресс-конференцию омрачила драка, утроенная Чисорой и Хэем. Немецкая прокуратура уже проводит расследование данного инцедента.
По заявлением менеджера украинских спортсменов Бернда Бенте повторный бой между британцем Чисорой и его подопечным невозможен.  

 

 

 

 

Похожие статьи:

В миреДопрос боксера Дерека Чисоры немецкой полицией длился более семи часов

В миреВиталий Кличко пожал руку Дэвиду Хэю после драки с Чисорой

В миреДрака Чисоры и Хэя после боя с Виталием Кличко

Рейтинг: +1 Голосов: 1 273 просмотра
Комментарии (1)
Администратор # 25 февраля 2012 в 20:59 0
Буду с нетерпением ( как и все ) ожидать матча реванша. Надеюсь Кличко нокаутирует Чисору!!

← Назад

Новые объявления
Поделиться с друзьями