Юридические услуги в калуге

article104.jpg

 Корпорация юридические услуги в калуге (LSC) является независимой некоммерческой организацией, созданной Конгрессом в 1974 году для оказания финансовой поддержки гражданской юридической помощи малообеспеченным американцам. LSC содействует равному доступу к правосудию, предоставляя финансирование 133 независимым программам некоммерческой юридической помощи в каждом штате, округе Колумбия и территориях США. Грантополучатели LSC обслуживают тысячи людей с низким доходом, детей, семей, пожилых людей и ветеранов в 813 офисах в каждом районе Конгресса. Узнайте больше о жизненно важной роли, которую оказывает юридическая помощь в справедливой Америке.

Инвестирование в гражданскую юридическую помощь обеспечивает доступ к правосудию - фундаментальную американскую ценность, отраженную в первой строке нашей Конституции и в заключительных словах нашего Завета о приверженности. Потребность в гражданской юридической помощи никогда не была более высокой. Сегодня американцы с низким доходом продолжают бороться за сохранение своей работы, пребывание в своих домах и предоставление основных потребностей для своих семей. Без адекватного финансирования юридической помощи американцы с низким доходом не смогут эффективно обращаться в суды для защиты своих законных законных интересов.

Гражданско-правовая помощь предоставляет доступ к правовой помощи людям для защиты их средств к существованию, их здоровья и их семей. Гражданско-правовая помощь облегчает доступ к информации через удобные для понимания формы, юридическую помощь, представительство и центры самопомощи, позволяющие людям знать их права - независимо от их дохода.

Получатели грантов LSC помогают избирателям, которые живут в домохозяйствах с годовым доходом ниже или ниже 125% федеральных рекомендаций по бедности. Юридическая помощь, финансируемая LSC, гарантирует, что правомочные участники не смогут самостоятельно ориентироваться в правовой системе. К числу приемлемых клиентов относятся работающие бедные, ветераны и военные семьи, домовладельцы и арендаторы, семьи с детьми, фермеры, инвалиды и пожилые люди.

 Кульминацией стала драка Чисоры и Хэя после боя с Виталием

По окончанию заварушки, Дэвид Хэй направился к Виталию Кличко, который после аплодисментов пожал руку Хэю.

 

Видео: Кличко жмет руку Хэю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

В миреДрака Чисоры и Хэя после боя с Виталием Кличко

В миреДопрос боксера Дерека Чисоры немецкой полицией длился более семи часов

В миреКличко - Чисора, второй бой обязательно будет!

Рейтинг: +4 Голосов: 4 597 просмотров
Комментарии (1)
Александр # 21 февраля 2012 в 03:49 0
После всех бычих выходок Чисоры, я бы тоже пожал руку Хэю! Слабо только видеть он ему зарядил, нужно было сильнее.

← Назад

Новые объявления
Поделиться с друзьями