Купить фиброволокно

24.01.2018. - Space
article465.jpg

В Чернигове под колеса поезда № 658 "Чернигов - Москва" попал 8-летний мальчик.

 

Купить фиброволокно является важной частью здоровой сбалансированной диеты. Это может помочь предотвратить сердечные заболевания, диабет, увеличение веса и некоторые виды рака, а также может улучшить пищеварение.

Однако многие люди не получают достаточное количество клетчатки. В среднем, большинство людей в Великобритании получают около 18 г клетчатки в день. Вы должны стремиться как минимум 30 г в день.

Для детей рекомендуется среднее количество диетических волокон в день:

2-5-летние: около 15 г
5-11-летние: около 20 г
11-16-летних: около 25 г
16-18-летние: около 30 г
Волокно содержится только в продуктах, которые поступают из растений. Продукты, такие как мясо, рыба и молочные продукты, не содержат никаких волокон.

Существует два разных типа волокон - растворимых и нерастворимых. Каждый тип волокна помогает вашему телу по-разному, поэтому нормальная здоровая диета должна включать оба типа. Употребление цельнозерновых злаков и много фруктов и овощей помогает обеспечить как взрослые, так и дети едят достаточное количество клетчатки.

Однако, если у вас есть расстройство пищеварения, такое как синдром раздраженной толстой кишки (IBS), вам может потребоваться изменить тип и количество клетчатки в вашем рационе в соответствии с вашими симптомами. Ваш врач общей практики или диетолог могут сообщить вам об этом подробнее.

Растворимые волокна
Растворимая клетчатка растворяется в воде в пищеварительной системе. Это может помочь уменьшить количество холестерина в крови. Если у вас есть запор, постепенно увеличивающиеся источники растворимой клетчатки - такие как фрукты и овощи, овес и золотые льняные семена - могут помочь смягчить ваши стулья и облегчить их передачу.

Продукты, содержащие растворимые волокна, включают:

овес, ячмень и рожь
фрукты, такие как бананы и яблоки
корнеплоды, такие как морковь и картофель
золотые льняные семена
Нерастворимое волокно
Нерастворимое волокно не растворяется в воде. Он проходит через вашу кишку, не будучи разбитой и помогает другим пищевым продуктам легче перемещаться по пищеварительной системе. Нерастворимое волокно сохраняет здоровье кишечника и помогает предотвратить проблемы с пищеварением. Если у вас диарея, вы должны ограничить количество нерастворимой клетчатки в своем рационе.

Комментарии (2)
Space # 18 декабря 2012 в 03:44 0
Печаль
Bumer # 18 декабря 2012 в 16:11 0
жалко мальчишку((((

← Назад

Поделиться с друзьями