Mailbox sensor

Автор блога: Администратор
Все рубрики (3)
Горы веток на улице Болгарской некому убрать!?
0
Любые идеи для самого длинного диапазона почтового ящика (дверного / оконного) датчика, который будет работать с HomeKit? У меня есть Lutron и Hue hub. Я также использую Homebridge для Nest / Sonos, если это помогает.

Пытался заставить датчик движения Hue работать, но он вышел из диапазона.

Мы живем в кулуарах, и наша почта находится в центральном месте примерно в 200 футах от наших центрально расположенных концентраторов второго этажа.

Есть предположения? Может быть, что-то на крыльце, которое может растянуться?

Изображение, смотрящее окно второго этажа на почтовый ящик.

Сенсор mailbox sensor контролирует почтовые ящики сервера Exchange с помощью Remote PowerShell. Он показывает несколько состояний почтового ящика, например, общий размер элементов, количество элементов и время последнего входа.

Примечание. Родительским устройством для этого датчика должен быть сервер Exchange версии 2007 или выше.

Для этого типа датчика необходимо определить учетные данные для систем Windows для устройства, на котором вы хотите использовать датчик.

Требование: удаленная оболочка PowerShell и удаленного управления Exchange

Этот тип датчика использует команды PowerShell. Чтобы контролировать устройства с этим датчиком, на сервере должны быть включены Remote PowerShell и Remote Exchange Management Shell. Убедитесь, что вы установили PowerShell 2.0 или более поздней версии на пробную машину. Для получения дополнительной информации см. Раздел Подробнее ниже.

Требование: Полностью квалифицированное доменное имя (FQDN)

Для подключения к серверам Exchange этому типу датчика требуется полное доменное имя (FQDN). В настройках устройства PRTG на сервере Exchange укажите полное доменное имя вместо IP-адреса. Для получения дополнительной информации см. Раздел Подробнее ниже.

Требование: повышенные права

Пользователь этого датчика нуждается в повышенных правах на систему Exchange. Недостаточно иметь права администратора. Дополнительную информацию об управлении правами см. В разделе Более подробно ниже.

Добавить датчик

Диалоговое окно «Добавить датчик» появляется при добавлении нового датчика на устройстве вручную. В нем отображаются только установочные поля, которые необходимы для создания датчика. Поэтому в этом диалоговом окне вы не увидите все поля настроек. Вы можете изменить все настройки на вкладке Настройки датчика позже.

Чтобы отслеживать почтовые ящики серверов Exchange, PRTG создаст один датчик для каждого выбранного вами почтового ящика. Настройки, которые вы делаете в этом диалоговом окне, действительны для всех создаваемых датчиков.









Молдаванка сидит без света
+1
Весь день просидел дома без света. Узнать причину отключения нам не удалось, так как в Центральный РЭС, за весь день нам не удалось дозвониться. К 20-00 свет включили и в 20-45 сново отключили. Будем надеяться, что к утру свет на Молдаванке появится. Кстати это не первый случай, когда дозвониться в РЭС просто не возможно. Иногда складывается впечатление, что они просто снимают трубку, что бы им не докучали "глупыми вопросами".
Замерзшее море в Одессе
+2
Давно не было такой красоты зимней на море. Замерзшее море в Одессе - звучит странно.. Но увы это так. Все кто отважился прогуляться вдоль моря будут зачарованны его красотой. Только не каждый отважиться сделать такую вылазку, когда на море шторм, ветер сильный и морозы ))

← Назад

Поделиться с друзьями