Трубоклад промышленных кирпичных труб обучение

 

Жидкости включают сырую нефть, разбавленные битумы или природные газовые жидкости (NGL), такие как этан, бутан и пропан.

Сырая нефть выходит из-под земли в жидкой форме и, согласно статистике Канады, обеспечивает около 37,5% всех потребностей Канады в энергии. Сырая нефть представляет собой природную смесь жидких углеводородов, также называемую нефтью. Он часто встречается наряду с природным газом, двуокисью углерода, соленой водой, соединениями серы и песком. Канада занимает третье место в мире по запасам нефти после Саудовской Аравии и Венесуэлы, смотри также на Трубоклад промышленных кирпичных труб обучение.

Дильбит или разбавленный битум - это масло из нефтеносных песков, которое смешивается с более тонкой жидкостью (конденсат природного газа, нафта или другие легкие углеводороды), чтобы разбавить его для облегчения транспортировки. Как только конденсат добавляется, дилбит является той же консистенцией, что и обычное масло.

СПГ представляет собой прозрачную, бесцветную, нетоксичную жидкость, которая образуется при охлаждении природного газа до -162ºC (-260ºF).

Натуральный газ

Считается самым чистым ископаемым топливом, природный газ является богатым ресурсом в Канаде. Фактически, Канада является пятым по величине производителем природного газа в мире. У нас достаточно запасов природного газа для удовлетворения нынешнего национального спроса на энергию в течение 300 лет.

42-дюймовый. чугунная труба, установленная 103 года назад, пробилась прошлым летом в Бостоне, вызвав катастрофическое наводнение, которое испортило некоторые книги в Публичной библиотеке Бостона.

Тонкостенная «победная труба», установленная в Ниагарском водопаде, N.Y., во время Мировой Воды II составляет всего 3 процента от общей трубы в городе, но представляет собой четверть городских расходов на капитальный ремонт и замену воды.

Стальная труба, установленная в конце 1800-х годов в штате Бьютт, штат Массачусетс, во время дней горного бум - одна из причин того, что в городе есть «утечка» из четырех человек, работающая шесть дней в неделю.

Такие истории помогают проиллюстрировать проблемы, с которыми сталкиваются муниципалитеты в сохранении стабильной инфраструктуры водоснабжения и канализации Северной Америки в хорошем состоянии.

В Соединенных Штатах муниципальные операторы сталкиваются с проблемами стареющей сети трубопроводов: утечками, инфильтрацией, низким давлением, трубкой и даже коллапсом. Это становится еще более сложным из-за того, что более старые трубы часто проходят под переполненными, хорошо развитыми, иногда историческими кварталами, что требует тщательного планирования ремонта и замены.

Недавно Агентство США по охране окружающей среды начало собирать информацию для своего второго обзора потребностей в области питьевой воды, как того требует Закон о безопасной питьевой воде. В ходе первого опроса одной из самых больших потребностей в инфраструктуре была установка и восстановление систем передачи и распределения. Опрос показал, что муниципалитеты ожидали потратить около 77,2 млрд. Долл. США в течение следующих 20 лет, чтобы удовлетворить эту потребность.

В аналогичном опросе, проведенном на стороне сточных вод в отрасли, исследование «Потребности в чистой воде» установило, что в течение следующих 20 лет городам необходимо потратить 10 млрд. Долл. США на модернизацию существующих систем сбора сточных вод, почти 22 млрд. Долл. США на строительство новых канализационных сетей и 45 млрд. Долл. США на контроль переполнение канализационных коллекторов. Еще 7 млрд. Долл. США необходимы для контроля муниципальных ливневых вод.

Согласно опросу, малые сообщества имеют большую потребность пропорционально их размеру. Новые коллекторные канализационные трубы составляют лишь 6 процентов от общей потребности в чистой воде для более крупных общин, но составляют 29 процентов для небольших общин. Это частично отражает постоянные усилия по расширению сбора и обработки сточных вод в небольших общинах.

Согласно исследованиям EPAs, коррозия является одним из основных виновников отказа трубопровода, в результате чего некоторые материалы проваливаются всего за 10 лет. Опрос EPA, проведенный в 89 городах, показал, что 32 из них сообщили об обрушении канализации, в основном из-за коррозии сероводорода.

Посещения сайтов из EPA показали, что проблемы коррозии не ограничиваются теплым климатом. Серьезная коррозия наблюдалась в Сиэтле, Вашингтон; Милуоки, штат Висконсин; Бойсе, Айдахо; Каспер, Вио; Альбукерке, Н.М. Батон-Руж, Ла .; Форт-Уорт, штат Техас; Округ Лос-Анджелес, Калифорния; и Тампа, штат Флорида.

Характеристики труб
Средний срок службы трубы зависит от широкого спектра факторов, включая тип труб, характеристики почвы и воздуха и установку. Сетевые дизайнеры часто используют 50 лет в качестве средней продолжительности жизни для большинства типов труб. Эта оценка может быть слишком консервативной, в зависимости от используемых материалов и методов.

 

Дата: 19.02.2018.