Допрос боксера Дерека Чисоры немецкой полицией длился более семи часов

21 февраля 2012 - Администратор
article105.jpg

Семь часов немецкая полиция вела допрос боксера Дерека Чисоры.

 Из-за потасовки, которую устроили на субботней пресс-конференции два британских боксера, одного из тяжеловесов - Дерека Чисору в течение семи часов допрашивала немецкая полиция.

 Задержан британский боксер был тогда, когда он собрался вылететь в Лондон в аэропорту, допрос длился около семи часов, после которого его отпустили, не предъявив никаких обвинений. Допросить второго спортсмена не получилось, так как Хэй успел вылететь из Германии. Драка между тяжеловесами случилась на пресс-конференции, посвященной бою между украинским боксером Виталием Кличко и британским - Дереком Чисорой, в котором заслуженная победа по очкам досталась Виталию.

 Как утверждают СМИ Британии, Хэю не понравились высказывания менеджера Виталия  о том, что Хэй не захотел сойтись на ринге с Кличко. Чисора же, встряв в разговор, назвал Хэя позором, после чего предложил ему встретиться на ринге. следом последовал обмен "любезностями", а затем и драка. Полиция Мюнхена подтверждает то, что британскому спортсмену до сих пор грозит обвинение в причинении вреда здоровью тяжкой степени. В ближайшее время будет проведено подробное расследование данного инцидента, которым займется британский боксерский комитет.

 В микроблеге братьев Кличко появилось сообщение о том, что они не хотят больше драться с британскими спортсменами, потому что считают, что британцы грубияны и очень слабы. Также украинцы считают, что причина драки двух британцев в том, что Братья Кличко не захотели встретиться с ними на ригнге. Хотелось напомнить о том, что Виталий Кличко получил пощечину от Чисоры во время взвешивания, которая стоила британцу 50 тысяч долларов. А перед началом боя, британец вылил стакан воды на второго брата Кличко, который был на матче в качестве зрителя.

 

 

 

 

Пытаетесь выбрать что и откуда смотреть ? Триколор, Радуга, НТВ-Плюс уже не впечатляют !? На сайте rusohost вы выберите для себя и близких.

Похожие статьи:

В миреВиталий Кличко пожал руку Дэвиду Хэю после драки с Чисорой

В миреДрака Чисоры и Хэя после боя с Виталием Кличко

В миреКличко - Чисора, второй бой обязательно будет!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 239 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Новые объявления
Поделиться с друзьями