Домкрат гидравлический

Опубликовано: 348 дней назад (3 февраля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 13 февраля 2012
Настроение: уставший
+2
Голосов: 2
Домкрат гидравлический и многочисленные прочие научно-технические свершения, подобные равно как авто тормоза и зубовые стул, функционируют в основании принципа Паскаля, вышеназванного в Достоинство Блейза Паскаля, что проживал в семнадцатом столетии. В убеждении, правило оповещает, что же влияние в замкнутом контейнере в одинаковой мере в абсолютно всех местах. Влияние описывается точно Мощью, поделенной Сферой. Следовательно, в случае если у вам принимать 2 цилиндра, объединенные совместно, небольшой и высокий, и наметите незначительную Силу в небольшой цилиндрическая поверхность, данное повергнет к установленному давлению.

Давление = сила (в фунтах) / Площадь (квадратные дюймы). Мы описываем давление как: X количество PSI. Пример: круглый стержень 1 1/8 дюйма в диаметре имеет около 1 кв. Дюйм поверхности, если он стоит на одном конце. Нажимая с силой 10 фунтов вниз, мы будем оказывать давление 10 фунтов на квадратный дюйм (10 фунтов на квадратный дюйм). Теперь предположим, что мы применили ту же самую нисходящую силу на 10 фунтов на круглый стержень диаметром 0,18 дюйма, теперь у нас 400 PSI.

Давление на практическое применение: одной из самых простых гидравлических систем является общий гидравлический домкрат. Он содержит резервуар, насос, линейный привод и клапан; он, однако, не содержит первичный движитель (двигатель или двигатель), наши руки и руки становятся главным двигателем или силой, с помощью которой мы «поднимаем нашу машину». Рис. 1 Поршневой насос

Как это произошло? Вы можете видеть на чертеже (рис.1), что, когда мы нажимаем маленький плунжер 3/16 ", мы создаем 400 PSI давления под линейным приводом (поршнем и толкателем). В приведенном выше примере мы показали, что поршень 1 1/8 имеет площадь около 1 кв. Дюйм. Один квадратный дюйм x 400 PSI = 400 фунтов лифта. Теперь нажмите 3/16 "плунжер вниз с силой 50 фунтов, и у нас есть возможность поднять вес, равный 2 000 фунтов. Тем не менее, мы должны быть терпеливы с процессом, так как плунжер 3/16 дюйма не будет вытеснять очень много масла с каждым ударом, и поэтому требуется большое количество ходов для подъема веса, но мы можем это сделать из-за механического преимущества jack обеспечивает для нас. Объем - это функция расстояния по области x, пройденного для линейных приводов.

Пример: площадь в квадратных дюймах для плунжера 3/16 "составляет 0,25 дюйма дюйма х 1/2 дюйма от хода, что равно 125 кубических дюймов масла, закачиваемого за ход рукоятки гнезда. Наш плунжер 3/16 "является частью размера поршня 1 1/8 дюйма в квадратном дюйме, и, следовательно, поршень будет перемещать только часть расстояния, которое 3/16" шпинделя плунжера.

Это объясняет, почему мы должны быстро и яростно управлять рукояткой гнезда, если хотим поднять автомобиль в спешке.

Дата: 21.01.2018.

Молдаванка сидит без света
Комментарии (2)
Bumer # 3 февраля 2012 в 03:57 +1
Учитывая природные катаклизмы мы наверное такую красоту будем наблюдать теперь всё чаще.
amit # 3 февраля 2012 в 11:42 +1
Дай бог, что бы это было не так. А на море действительно красота ( как будто в другом, сказачном мире находишься. Залив Одесский замерз хорошо.

← Назад

Поделиться с друзьями