Детский центр развития

     
Дайте вашему ребенку красочный опыт обучения. Обратитесь в Центр развития детей Apple Tree в Браунсборо, штат Алабама, и воспользуйтесь нашими услугами по уходу за детьми. Помимо заботы о ваших детях, мы также нацелены на предоставление им инклюзивного дошкольного образования. Наши программы предназначены для развлечения и стимулирования малышей, детей дошкольного возраста и учеников детских садов.

Вы ищете надежный детский сад для своих детей? Принесите их в детский центр развития ребенка в Браунсборо, Алабама. Как семейный бизнес, мы стремимся к тому, чтобы безопасность, здоровье и образование ваших детей всегда были нашими главными приоритетами. Мы состоим из терпеливых и сочувствующих экспертов по уходу за детьми, которые дают вам уверенность в том, что ваши дети в надежных руках. Если вам требуется дополнительная информация о наших услугах и программах, не стесняйтесь обращаться к нам. А еще лучше, отправляйтесь сегодня в наш детский сад и осмотрите наш объект.

В Центре развития детей Apple Tree ваши дети - наш главный приоритет. Наша цель - уделять им внимание и заботу в теплой, любящей, безопасной и веселой обстановке. Мы также помогаем вашим детям построить уверенность в себе и чувство собственного достоинства внутри себя, чтобы они могли развить навыки, необходимые для подготовки их к переходу на следующую фазу их детства и за его пределами.

Центр развития ребенка Сент-Эдвард - это некоммерческое учреждение, лицензированное штатом Висконсин, которое обслуживает детей в возрасте от шести недель до двенадцати лет. Мы были награждены премией аккредитации через Национальную комиссию по аккредитации программ раннего ухода и образования. Мы открыты круглый год с понедельника по пятницу с 6:30 до 17:30. Мы также предлагаем гибкий график для удовлетворения потребностей сегодняшних занятых семей.

Центр предлагает соответствующие возрасту программы, которые поддерживают активное обучение и персонализированы, чтобы предоставить каждому ребенку стимулирующие и стимулирующие возможности для роста во всех ключевых областях развития.

Дата: 20.03.2019.

Замерзшее море в Одессе | Горы веток на улице Болгарской некому убрать!?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Поделиться с друзьями