purple tuna

purple tuna - чистый ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ штамм indica с земляными, сладкими и виноградными ароматами. Блаженная, длительная эйфория одевает ум, в то время как физическая релаксация избавляет тело от боли и стресса. Это напряжение может оставить вас расслабленным, сонным, счастливым, эйфорическим и, возможно, голодным. Purple Tuna - отличный выбор для ночного использования, поскольку он снимает бессонницу, стресс, боль и депрессию.

Виноград - это слово с этим сверхтяжелым штаммом Индики. Полное и окончательное расслабление захватывает ваше тело, когда ваш ум испытывает ощущение плавающего блаженства. Идеально подходит для ночного отдыха, земляная сладость этого штамма - прекрасное дополнение к любому напитку или еде.

Как и название, это определенное напряжение Туны, безусловно, ЗВЕЗДА! Этот мощный, высокий в бутоне THC - популярный штамм Британской Колумбии, сделанный путем пересечения Хлеба Агнца и Героя. Бутоны Пурпурной звезды тунца - богатый шалфей с оттенками более темного зеленого и фиолетового цвета во внутренней части зародыша. Штамм компактный, пропитанный трихомами и обладающий очень острым запахом.

Наша пурпурная звезда тунца имеет этот липкий нехороший фактор с замечательным скучным, сырым вкусом, который дает вам злой сильный максимум и, возможно, случай с мясом.

Это, безусловно, один из моих фаворитов, далеких от PGE. Действительно приятный запах и дым супер гладкий. Супер плотные галстуки, и когда вы взламываете их, у них есть хороший фиолетовый оттенок внутри. Хорошая сила и делает вас супер ленивым, что здорово, если вы не можете спать.

Нуги были плотными и твердыми, что здорово. Очень кушистый запах, и точно так же, как в описании говорится, что вам очень тяжело, определенно не курят это утром из-за силы

 

Дата: 22.08.2018.