Монтаж площадки для мероприятий

 

Если ваше мероприятие не подходит для нашей новой встроенной кнопки выписки или списка билетов, вы можете выбрать из наших проверенных временем классических виджетов, поетому смотри больше о монтаж площадки для мероприятий. В отличие от новой встроенной проверки, классические виджеты не позволяют участникам пройти регистрацию на вашем сайте. Они достигнут списка событий Eventbrite, чтобы закончить регистрацию. Но классические виджеты по-прежнему отлично подходят для продажи билетов. У нас есть несколько вариантов для вас (включая списки билетов, кнопки и календари). На странице «Управление» на вашем мероприятии перейдите к «Интеграция сайтов» и выберите один из наших виджетов, чтобы начать.

СОВЕТ: У вас нет собственного сайта или блога? Настройте страницу своего органайзера, чтобы потенциальные посетители могли видеть все ваши публичные мероприятия в прямом эфире на одной странице. Также ознакомьтесь с нашими партнерскими отношениями с сервисами веб-сайтов на Eventbrite Spectrum.

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваш внешний сайт должен поддерживать iframe, чтобы внедрять классические виджеты. Например, пользователям Wordpress.org потребуется установить плагин, позволяющий встраивать iframe на ваш сайт. Тем не менее, пользователи WordPress.com могут использовать Multi Event и Single Event Themes. Кроме того, виджеты не могут использоваться, если ваше событие является приглашением.

1. Узнайте, какая интеграция с веб-сайтом подходит именно вам.
Мы запустили новую встроенную проверку, которая более тесно связывает посетителей с вашим брендом. Добавьте новую встроенную проверку как кнопку или список билетов, а также зарегистрируйтесь, не покидая свой веб-сайт.

После завершения настройки приложения вы можете оптимизировать доставку своих объявлений для LINK_CLICK или кликов по фактическому объявлению. Вам нужно настроить SDK для своего приложения, если вы хотите измерить и отслеживать установки вашего приложения. Настройте SDK для iOS, Android или для Javascript, если ваше приложение является веб-игрой в Facebook.

Настройка SDK
Facebook SDK позволяют передавать данные о событиях приложения из вашего приложения в Facebook. С его помощью вы можете точно отслеживать и измерять действия, которые люди принимают в вашем приложении.

После того, как вы внедрили SDK для своей платформы, вы также должны добавить код для дополнительных событий приложений, которые вы хотите отслеживать и измерять. Вам следует:

1. Если вы еще этого не сделали, выберите платформы для своего приложения в App Dashboard | Основные | + Добавить платформу.

Если вы предоставляете свое приложение на нескольких платформах, вы должны повторить эту настройку для каждой платформы, на которой доступно ваше приложение. Например, если ваше приложение доступно на Android и iOS, вы должны настроить платформы дважды в настройках вашего приложения - один раз для Android SDK и второй раз для SDK для iOS.

 

Дата: 20.02.2018.