Изготовление этикеток с вырезкой по контуру

23.01.2018. - amit
article448.jpg

 

LabelStudio от DrawCut - это профессиональное приложение для создания файлов печати и контроля цифровой отделочной системы Secabo LC30 для простого цифрового производства всех типов этикеток свободной формы. DrawCut LabelStudio позволяет создавать подробные схемы раскроя для серийного производства этикеток, наклеек и тегов.

DrawCut LabelStudio поставляется со всеми резаками этикеток Secabo LC30. Пользователи старых версий DrawCut LabelStudio могут выполнить обновление, чтобы использовать новые функции и повысить производительность.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ МАРКИ
LabelStudio предлагает высочайший уровень точности и расширенную скорость сканирования печатных меток. Ширина метки урожая составляет всего 5 мм, что позволяет максимально использовать печатный носитель. Автоматическое и непрерывное распознавание меток обрезки поддерживает создание рулонов этикеток с автоматическим включением с постоянными промежутками между метками.

РЕЗКИ БЛОКИРОВКИ
DrawCut LabelStudio также поддерживает изготовление этикеток с вырезкой по контуру свободной формы в отдельных размерах и формах. Желаемые контуры резки могут быть легко размещены и объединены и автоматически разрезаны Secabo LC30 в любом количестве.

ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Использование DrawCut LabelStudio - детская игра. Вы можете создавать графику для печати с соответствующими контурами резки в выбранной вами программе и просто импортировать их в LabelStudio. Просто убедитесь, что путь контура установлен на цвет, который не встречается нигде в документе. Это позволяет легко выбирать их во время импорта в LabelStudio. Теперь вы всего на несколько кликов от начала производства наклеек и этикеток.

LC30 представляет собой резак для рулонов к рулону для полностью автоматического производства меток и меток свободной формы в коротких и средних количествах.
В дополнение к изготовлению традиционных этикеток с прямоугольными или треугольными формами, даже самые сложные контуры могут быть созданы путем объединения контурной режущей системы LC30 с включенным программным обеспечением DrawCut LabelStudio.

 

Фото пожара на Лазарева 27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео пожара на Лазарева 27. 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Новости ОдессыПожар в Одессе унес жизнь главы семейства, который успел спасти детей и жену

Новости ОдессыПожар в Суворовском районе Одессы

Новости ОдессыИ снова пожар в Одесской области унес жизни трех детей

Рейтинг: +10 Голосов: 10 1032 просмотра
Комментарии (8)
Bumer # 17 сентября 2012 в 17:18 +1
Этот угол, кокой то не счастливый. Вечно там или ДТП или ещё какая то чертовщина. И вообще на молдованку в последнее время беда обрушилась.
Руслана # 17 сентября 2012 в 19:32 +2
Пожар начался в 13.15, поэтому совершенно непонятно с какого перепуга на пульте он зафиксирован в 13.50. Потом приехали очень плавные пожарные на большом количестве машин с пустыми баками. Жители соседнего дома организовали свободный въезд и доступ на чердак горящего дома со стороны своего двора, но были посланы особо интеллектуальными представителями МЧС. По словам очевидцев: "потом мы увидели клубы дыма из этого чердачного окна, еще через минут тридцать оттуда вырвалось пламя, а потом мы увидели в этом окне голубое небо. Все это время МЧСники танцевали менуэт в поисках воды и изображали деятельность. Причем ни приехавшее всех мастей начальство, ни люди, наблюдавшие, как сгорают их квартиры и пожитки, ни камеры телевидения не повлияли на размеренную и медитативную скорость работы и принятия решений. Пожар тушили более двух часов 11 ед. техники и 37 человек. Правда, потом ещё два часа просто заливали дом водой. Ну, они же её все же нашли.....
Администратор # 17 сентября 2012 в 19:52 +1
Я сам смотрел и не мог понять, почему так долго не приступали к тушению пожара. Как можно ехать на выезд с пустыми баками - ума не приложу. Когда спускали пожилого мужчину, я тоже думал что его уронят. Все бегали, суетились и главное никаких действий долгое время я не видел. Тоже самое касается скорой помощи, которая поставила укол женщине и оставили ее лежать на асфальте.. И после ругани толпы ее все же отправили в больницу (до этого сказали, что нет машин). Вот такая у нас чудесная страна!
Лиза # 18 сентября 2012 в 00:00 0
Однако с завидной регулярностью наблюдаю как наши бравые ребята пожарные ездят по молдаванке и проверяют свои краны с водой.
Хотя им тоже нужно отдать должное людей из огня они всё таки спасли.
Курорты # 23 сентября 2012 в 15:19 0
Да, работают на славу ребята
Андрей # 17 сентября 2012 в 20:15 +1
это хорошо что на улице работали ребята с Энергосетей,ЧТОБ не их вышки, то они тушили б ищё долго.
Администратор # 17 сентября 2012 в 20:31 +1
Я думал это МЧСники или пожарные пригнали их. Да, без них бы реально до ночи наверняка тушили бы.
WarDJ # 24 сентября 2012 в 12:11 0
Страшно было наблюдать за пожаром.

← Назад

Поделиться с друзьями