Солнечные батареи на дачу

08.02.2018. - nusha
article389.jpg

 

В новостях появились новые, более эффективные солнечные панели и инверторы, но достижения в области солнечной технологии не ограничиваются стандартным оборудованием. Энергохранилище также приближается к принятию массового рынка, и больше инсталляторов предлагают солнечные батареи на дачу и батареи батарей солнечной батареи (a.k.a. солнечное плюс-хранилище) в качестве опции для домовладельцев. Системы хранения с солнечной батареей включают в себя батарею, которая захватывает и хранит избыточную солнечную энергию, генерируемую системой PV, открывая возможность перехода «от сети» - заманчивое предложение для домовладельцев, которые хотят разорвать связь с коммунальными компаниями используя возобновляемые источники энергии.

Поскольку технология солнечных батарей является относительно новой для рынка солнечной энергии, в США не существует значительной емкости хранения солнечных батарей. Это не так долго: между коммунальными и жилыми объектами, развертывание солнечной батареи, как ожидается, увеличится в двенадцать раз в 2015 году. Поскольку солнечные батареи становятся дешевле и более доступными для домовладельцев, больше людей задаются вопросом: «Могу ли я использовать солнечные батареи, чтобы отключиться от сети с помощью солнечной панели?»

Установка солнечных батарей на крыше не означает, что вы находитесь вне сети. Большинство солнечных систем не могут постоянно генерировать достаточное количество электроэнергии, чтобы быть единственным источником энергии в доме, поэтому подавляющее большинство солнечных домовладельцев поддерживают связь с их коммунальной компанией. Когда вы генерируете больше энергии, чем используете, ваша утилита дает вам чистый счет за счет вашего счета за электроэнергию. Когда вам нужно, вы можете потратить свои кредиты, чтобы дополнить свою солнечную энергию электричеством от вашей коммунальной компании. Если / когда у вас нет кредитов, вы просто платите тариф за электроэнергию в это время. Для среднего солнечного домовладельца этот процесс обычно означает, что вы генерируете больше энергии, чем необходимо в дневное время, и меньше, чем нужно ночью.

Если ваши солнечные батареи могут генерировать более 100% потребностей вашего дома в электроснабжении, тогда кредиты, которые вы получаете от своей избыточной электроэнергии, теоретически могут покрывать затраты на электроэнергию, необходимые в периоды солнечного света. Однако этот процесс требует, чтобы ваш дом все еще оставался подключенным к сети. Поистине идущий «с сетки», вам нужно будет разорвать ваше соединение с вашей коммунальной компанией. Делая это, вы потеряете способность покупать электроэнергию от вашей утилиты в периоды солнечного света. Вот почему вашему дому нужны солнечные батареи, чтобы оставаться на ночь ночью.

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ Одессе вводится парковочный абонемент

Новости ОдессыОдесские милиционеры разводили богатых наркоманов

Новости ОдессыОдесские пограничники превратят казармы в жилой дом за 14 млн. грн.

Новости Одессы"Мисс Украина-Юг-2012": в Одессе выбрали двух белокурых королев

Новости ОдессыВ Одесской области задержан поселковый голова

Рейтинг: +2 Голосов: 2 344 просмотра
Комментарии (2)
Олег Брут # 26 мая 2012 в 11:22 0
scratch да уж
Bumer # 26 мая 2012 в 13:35 0
Не врачи,а коновалы какие то. Спасать жизни бесплатно у них теперь уже не принято.

← Назад

Поделиться с друзьями