Спот светодиодный

Приведи жизнь на вечеринку с развлекательной системой спот светодиодный. Возьмите его где угодно, он маленький и весит всего 19 фунтов, так что это не будет проблемой, играете ли вы в городе или снимаете его с шоу, чтобы показать его на дороге. Ваша толпа будет поражена, когда вы подключите этот ребенок к активному звуку в вашей музыкальной системе и дайте ему выполнить работу или в DMX-512 или в режиме Show; с его 4 встроенным освещением показывает, что у вас всегда будет развлечение готово в пути. Этот светильник также идеально подходит для замены ваших старых галогенных или разрядных световых эффектов из-за невероятно низкого потребляемого мощности мощностью 140 Вт.

Этот отличный продукт ADJ обладает всеми необходимыми функциями, чтобы ваше шоу освещалось ночью. Держите его острым с моторизованным фокусом, захватывающим эффектом взрыва гобо, и, конечно же, вы не можете иметь вечеринку без контролируемого импульса и строба. Чтобы улучшить опыт, используйте Inno Spot Pro с одной из туманных машин ADJ, чтобы получить максимальную отдачу от освещения вашего светодиодного освещения. От свадеб до клубов до сценических шоу Inno Spot Pro от американского ди-джея - отличное дополнение к важному компоненту любой большой вечеринки, если вы хотите предложить своей толпе ночь, чтобы помнить.

Серия интеллектуальных светильников ADJ's Inno продолжает расширять границы светодиодной технологии с репутацией профессиональных функций и надежной производительностью.

Inno Spot Elite - интеллектуальная движущаяся головка с сверхвысоким мощностью 180 Вт (8 000 КБ). К профессиональным характеристикам относятся: моторизованный фокус, моторизованная диафрагма, 6-гранная вращающаяся призма и 6 качественных стеклянных GOBOs. Выпуск Inno Spot Elite предназначен для больших производств и мероприятий, больших ночных клубов и больших церквей.

В Inno Spot Elite есть 8 цветов + пятно и 7 вращающихся сменных гобо + пятно. 6 ГОБО - это стекло, а 1 - металл. Угол луча равен 19 градусам. Его жесткий краевой луч похож на традиционный галогенный или разрядный световой эффект с долей мощности (197 Вт) или на хлопот из-за смены лампочек (источник светодиода рассчитан примерно на 50 000 часов).

 

Дата: 06.02.2018.