Пилотирование самолета

19.02.2018. - Space
 

Летчик летает по самолетам, включая самолеты и вертолеты. Он или она может работать в авиакомпании, которая перевозит людей и грузы по фиксированному графику или для компании, которая предлагает чартерные рейсы, спасательные операции или аэрофотосъемку. Первый известен как пилот авиакомпании, а последний называется коммерческим пилотом, смотри больше о пилотирование самолета.

Два пилота обычно составляют экипаж кабины экипажа, но некоторые старые самолеты требуют третьего.


В команде командует более опытный член экипажа - капитан. Его или ее соавтор также известен как первый офицер. Они несут ответственность за полеты, которые включают в себя управление самолетом, связь с диспетчерами воздушного движения и инструменты контроля. Бортинженер - третий человек в экипаже кабины экипажа, но многие его задачи автоматизированы на новых самолетах.

Быстрые факты

Летчики пилотов, помощники пилотов и летчики получили средний годовой оклад в размере 127 820 долл. США в 2016 году. Зарплата коммерческих пилотов составляла 77 200 долл. США.
В 2010 году около 84 000 пилотов авиакомпаний и почти 41 000 коммерческих пилотов в рабочей силе.
Работа в этой профессии оставляет желать лучшего. Ожидается, что как авиационные, так и коммерческие пилоты будут расти гораздо медленнее, чем в среднем по всем профессиям до 2026 года.
День в жизни пилота
Согласно сообщениям о вакансиях на сайте Indeed.com, задачи пилота могут включать:

«Выполнение пред- и послеполетной инспекции самолета»
«Выбор самых безопасных и эффективных маршрутов и аэропортов»
«Определение всех параметров полета / миссии / риска»
«Обеспечение соблюдения требований учета»
«Общение со всеми необходимыми учреждениями и персоналом»
«Обеспечение безопасности и комфорта пассажиров, экипажа и самолета»

Правда об этой карьере
Летчики авиакомпании проводят в среднем 75 часов каждый месяц и 150 часов на полеты без рейса, а коммерческие летчики летают от 30 до 90 часов в месяц.
Оба имеют нерегулярные графики, которые включают работу в течение нескольких дней подряд, а затем несколько выходных.
Пилоты авиакомпании должны иметь, согласно требованиям Федерального авиационного управления США (FAA), по крайней мере восемь часов отдыха между рейсами.
Они часто вдали от дома в течение нескольких дней за раз.
Те, кто имеет стаж работы в авиакомпании, предпочитают маршруты.
Как стать пилотом
Пилоты проходят подготовку в армии или посещают сертифицированные FAA летные школы. Большинство работодателей предпочитают нанимать кандидатов на работу, имеющих степень бакалавра, хотя минимальное требование - два года обучения в колледже. Курсовая работа должна включать английский, математику, физику и авиационную технику.

Чтобы работать пилотом, вам нужно будет получить лицензию коммерческого пилота. Вы должны быть не моложе 18 лет и иметь 250 часов полета, видение, которое можно исправить до 20/20, и никаких физических недостатков, которые могут повлиять на работу. Вам также необходимо будет сдавать физические и письменные экзамены в дополнение к летному экзамену, в ходе которого вы будете демонстрировать свои способности летать к экзамену, назначенному FAA.


Капитанам и первым офицерам авиакомпании требуется сертификат пилота транспорта. Чтобы претендовать на один, пилот должен быть 23 года с 1500 часами полета. Он или она должен сдать письменные и летные экзамены.

Какие мягкие навыки вам нужны?
В дополнение к способности летать на самолетах пилотам также нужны особые умения или личные качества. Вы должны обладать отличными навыками общения и решения проблем и быть ориентированными на детали. Способность работать как часть команды имеет жизненно важное значение, поскольку пилоты должны не только работать друг с другом, но также с диспетчерами воздушного движения и диспетчерами полетов.

 

Дата: 19.02.2018.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Новые объявления
Поделиться с друзьями