Радиатор отопления чугунный

article407.jpg

Радиатор отопления чугунный - один из самых старых типов радиаторов, которые все еще используются сегодня. Эти ребристые устройства предназначены для работы с паровой системой, привязанной к бойлерам или системам горячей воды, которые основаны на водонагревателе. Они построены таким образом, чтобы обеспечить подачу пара или горячей воды и перенос тепла из воды в окружающий воздух.

Чугунные радиаторы - один из самых больших и тяжелых типов. Они занимают большое количество площади и, как правило, не монтируются на стене, потому что они тяжелые. Эти устройства не подходят для использования в небольших комнатах и ​​могут быть заменены более современными и изящными радиаторами, чтобы получить пространство в вашем доме.

Длительное тепло
Основное преимущество радиаторов из чугуна заключается в том, что он остается теплым намного дольше, чем алюминиевые радиаторы и другие радиаторы, изготовленные из более проводящих металлов. Чугун требует много времени, чтобы нагреть, но после того, как он достигнет высокой температуры, требуется еще много времени, чтобы снова остыть. Это означает, что комнаты более равномерно нагреваются чугунными радиаторами, чем алюминиевые радиаторы.

Высокопрочный
При поиске радиатора, который прослужит дольше, нет ничего лучше, чем решение из чугуна. Чугунные радиаторы большие и прочные. Они не подвержены вмятинным или другим потенциальным повреждениям, как, например, другие типы радиаторов. Они также редко ржавеют внутри, и даже если они ржавеют снаружи, их легко можно переделать и сделать их новыми.

чугунные радиаторы
надежный
Радиаторы в целом очень надежны, но чугунные радиаторы воспринимают эту надежность на совершенно новый уровень. Они толще и прочнее большинства радиаторов. Там действительно не так много, что может сломаться на чугун радиатор и до тех пор, пока клапаны и другие части системы будут поддерживаться регулярно, вы должны ожидать, что он будет продолжать функционировать должным образом дольше, чем большинство печей или других более современных источников тепла на рынок сегодня.

Тихая работа
Паровые радиаторные системы известны тем, что они шумные. С этим типом системы встречаются хихики, стуки и стоны. Большинство этих шумов устраняются чугунным радиатором. Чугун не страдает от такого расширения и сжатия, как это делают облегченные решения.

 

 

Почему  матч не перенесли? Такой вопрос был задан  бывшему ведущему программы «Наш Футбол» Голяченко Сергею.  Прецеденты по переносу матча на чемпионатах футбола в истории были, как отметил Сергей, были случаи и отмены матча. Но в сегодняшнем случае понятно, что матч переносить просто некуда,  и организаторы поединка этого делать не будут, так как переносить матч на другое время, вернее на другой день это потеря огромных сумм денег, которые поступают от трансляций по всему миру. Как отметил бывший ведущий телепрограммы при таких погодных условиях матч проводить нельзя.

Половодье и дождливая не помогло украинской команде, Франция выиграла в этом матче со счетом 2:0 и утвердилась на роль фаворитов Евро-2012.  В игре, проведенной с Украиной, французы показали  отличное владение мячом, они играли и думали о каждом следующем пасе на скоростях, к которым украинские футболисты оказались не готовы. Прежние игры французской команды были несколько вялы и неторопливы, но видимо дождь и грозовое небо Донбасса произвело на них впечатление, от которого их игра в этом матче стала совершенно иная.

Разбор хода игры французов и украинцев будет происходить еще долго и в кругах болельщиков и среди рефери. Украинской команде необходимо сделать выводы и, наконец, понять, что  техничность игроков, наличие достойных замен в команде могут  помочь команде подняться на более высокую ступень.

По результату матча Франция вышла в лидеры группы D. Жаль, этого уже не узнает знаменитый  спортивный комментатор Тьерри Ролан. Как сообщает французская пресса, Ролан разволновался, просматривая футбольный матч, почувствовал себя плохо и у 74 – летнего  профессионального комментатора не выдержало сердце.

 

 

 

 

Источник:  

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Новости УкраиныРомпей: Выборы в ВР станут "лакмусовой бумажкой" для сближения Украины и ЕС

Новости УкраиныДорогами Евро 2012

Новости УкраиныЕвро – 2012 экзаменует Киев на готовность.

Новости УкраиныСудно "Тор Либерти" с украинскими моряками покинуло финский порт Котка

Новости УкраиныВ случае провала газовых переговоров Азаров готов судиться с Россией

Рейтинг: +9 Голосов: 9 579 просмотров
Комментарии (3)
MiMo # 17 июня 2012 в 11:01 +2
Ливень действительно был ужасным во время трансляции. От наших ожидал больше моментов, но Франция действительно в этом матче выглядела фаворитом и наша сборная на ее фоне выглядела стариками, не спеша передвигаясь по футбольному полю. Надеюсь хоть с Англией такой игры не будет и игроки выложатся на грани своих возможностей.
amit # 17 июня 2012 в 11:34 +1
Что бы в прессе не писали, но наша сборная играла довольно не плохо! Скорость нас конечно подводила, но класс Французкой сборной гораздо выше нашей и не смотря на это, игра была красочной и было видно, что наши игроки выкладывались по полной и их не в чем упрекнуть. Ждем матча Украина - Англия и надеемся на чудо.
Администратор # 17 июня 2012 в 18:54 +1
Ждем матч Украина-Англия, который состоится 19 июня в 21-45 по Киеву в Донецке, на стадионе "Донбас-Арена" и держим кулаки за наших!!!

← Назад

Поделиться с друзьями