Фильтры вентиляции

01.02.2018. - Bumer
article450.jpg

 

Используя интегрированный подход для фильтрации воздуха в помещении, воздухозаборные фильтры вентиляции с отрезным контуром предназначены для дополнения, а не для замены печных фильтров. Пыль и мусор постоянно поступают в систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также вызывают накопление в каналах и компонентах системы, что может препятствовать воздушному потоку. Грязные системы также испытывают более высокие статические перепады давления по компонентам системы и могут «перегревать» двигатели.

Многие домовладельцы могут даже заметить «черную сажу» на стене, окружающей воздухозаборники. Расположение и конструкция системы воздуховодов с принудительным воздухом различны в каждом доме и приведут к различным параметрам воздушного потока и концентрации частиц. Концентрации частиц широко варьируются в течение типичного дня с более высоким содержанием твердых частиц в воздухе в периоды активности в домашних условиях. В домах с воздуховодами, встроенными в полы, большое количество грязи попадает в систему вентиляции, особенно в местах с высокой проходимостью.

Одним из лучших способов предотвращения попадания грязи и мусора в систему вентиляции является установка нашего электростатического фильтра для воздуха в впускных отверстиях и возвратных вентиляционных отверстиях вашей домашней системы ОВК. Эти электростатические вентиляционные фильтры настолько просты в установке, что вы просто обрезаете носители с помощью ножниц и устанавливаете фильтр под любой вентиляционный или обратный дефлектор.

Вентиляционные фильтры HVAC, предназначенные для монтажа, доступны в трех различных типах материалов, поэтому это простое решение можно быстро установить в соответствии с широким спектром требований к фильтрации.

Одноразовые фильтры с активированным углеродным вентилятором для грязи / пыли / запахов и паров
Моющиеся электростатические полипропиленовые вентиляционные фильтры для грязи и пыли
Одноразовые нетканые полиэфирные вентиляционные фильтры для грязи и пыли
Каждый из наших фильтров для фильтров Vent Vent содержит три листа носителей, достаточных для покрытия до 12 стандартных вентиляционных отверстий.

Хорошая фильтрация воздуха улучшает комфортность и производительность помещений для пассажиров. Пыль и аллергены могут быть уменьшены, что облегчает симптомы чувствительных аллергиков. Фильтрация также может защитить имущество, уменьшая количество пыли и грязи в воздухе и помогая поддерживать чистоту оборудования при максимальной эффективности. Простая и простая в использовании, небольшая дополнительная фильтрация воздуха имеет большое значение для защиты инвестиций в оборудование для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1943 просмотра
Комментарии (1)
Юрий # 2 ноября 2012 в 10:28 0
В западных областях каждому избирателю за голос в пользу партии регионов давали по 150гривен.

← Назад

Поделиться с друзьями