Полусухая стяжка пола в мытищах недорого

12.02.2018. - nusha
article138.jpg

 

Полусухая стяжка пола в мытищах недорого является альтернативой влажной и сухой стяжке. Песок и цемент представляют собой идеальную систему разравнивания, которая подходит для получения практически любого типа напольного покрытия. Это полусухая система, которая делает ее лучшим выбором для полов, которые должны быть уложены на водопады.

В системах Green Hands Flooring Systems мы устанавливаем полы из песка / цемента по высоким стандартам с использованием качественных материалов и высококвалифицированного персонала.

Сухой пресс-стрейч выдерживает вес человека через 12 часов. Укладка отделочного напольного покрытия производится через 8 дней с даты изготовления полусухой стяжки. Подготовленный фундамент готов для укладки любого отделочного покрытия (плитка, ковровое покрытие, паркет, ламинат).

Цены на расчистку для этого калькулятора усредняются между толщиной 25 мм и 75 мм, что даст небольшое смещение по обе стороны от средней цены.


Напольные покрытия представляют собой настил из цементного раствора на ровной поверхности путем выравнивания или самовыравнивания. Обычные типы -

Готовые смешанные песчаные и цементные стяжки - идеальная стяжка для напольных покрытий. Его можно использовать как плиты на первом этаже (плавающие фундаменты), используемые на подвесных полах, в качестве доводки до легких стяжек на основе перлита или других легких агрегатов, а также могут использоваться в качестве плавающей конструкции над изоляцией для обеспечения акустических или тепловых свойств.

Свойства -

Задерживается, чтобы оставаться работоспособным в течение 8-12 часов

Гарантируется постоянное качество

Лучшая дисперсия цемента дает большую и более равномерную прочность на сжатие по всей площади пола.

Предварительное смешивание обеспечивает стабильные качественные материалы и точное дозирование


Волоконные стяжки были разработаны для удовлетворения растущего спроса на фабрично-смешанные песчано-цементные стяжки, включающие равномерное распределение полипропиленовых волокон. Подходящие волокна, вводимые в смесь, могут обеспечить сцепление и помочь контролировать растрескивание, вызванное стрессом.

Свойства -

Минимальная ранняя усадка или растрескивание

Повышенная прочность и износостойкость при изгибе

Может устранить использование проволочной сетки

Улучшенная ударная вязкость

Простота установки, компактность и преодоление многих практических проблем при использовании в качестве альтернативы управлению стальной трещиной

Лучшее сопротивление ударам и истиранию


Самонивелирующиеся стяжки на основе альфа-полугидрата сульфата кальция готовы к использованию и имеют преимущества перед полусухой напольной стяжкой, однако они не для рынка DIY. Они менее трудоемки и до десяти раз площадь может быть уложена одной бандой по сравнению с традиционными полусухой стяжкой. Также вряд ли произойдет усадка и керлинг. Они также могут быть уложены более тонкими, чем обычные полусухие напольные стяжки.

Свойства -

Может быть легко перенесен через 1-2 дня, в зависимости от условий сушки.

Следует соблюдать осторожность, чтобы избежать чрезмерной потери воды в течение первых 24 часов.

Если окна или внешние двери не установлены, необходимо временно установить полиэтилен или аналогичный. Прямого солнца также следует избегать в течение ранней жизни.

Абразивность и ударопрочность хороши по сравнению с традиционными песчаными и цементными стяжками. Тем не менее, стяжки не следует рассматривать как наносимые поверхности, и следует соблюдать осторожность, чтобы защитить от чрезмерного воздействия.
Рейтинг: +1 Голосов: 1 313 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Поделиться с друзьями