camilia

28.01.2018. - Space
article462.jpg

Сегодня по Одессе впервый прошел снег.

Его голова может быть вымотана из его пути через родовой канал, и он может быть спортивным «бодисом» из тонких волос, который называется lanugo. Он также может быть пухлым лицом и иметь глаза, которые часто закрываются (и немного слизняк). В конце концов, он просто провел девять месяцев в утробе матери. Но довольно скоро он будет похож на этого прекрасного ребенка, которого ты представлял.

До тех пор вы работаете на босса, который только жалуется! Чтобы преодолеть истощение и эмоциональные потрясения, имейте это в виду: ваши усилия не теряются на ребенка в те ранние дни с помощю camilia. «Он чувствует себя утешенным отцом или матерью, он чувствует привязанность, ему нравится держаться», - говорит педиатр из Лос-Анджелеса Кристофер Толчер, доктор медицины.

Если он остается сухим, он быстрее падает - обычно в течение двух недель. Кроме того, новорожденные не очень грязные! Если шнур промокает, протрите его. И если пень немного истекает кровью, когда шнур падает, это тоже нормально, как узнал Алисон Бракен из Вест Роксбери, штат Массачусетс. «Сначала это напугало меня, - говорит она, но потом она узнала, что, как и парши, умеренное кровотечение было нормальным.

«Я был в ужасе от мягкого пятна», - признается апрель Хардвик из Нью-Йорка, имея в виду открытие в черепе, также называемое родничком, которое позволяет ребенку маневрировать из родового канала. «У Джеммы была полная голова при рождении, и я изначально боялся расчесывать мягкое пятно», - говорит Хардвик. Но не нужно было волноваться: «Прикоснуться к мягкому пятну и волосам ребенка рядом с ним, - говорит Таня Ремер Альтманн, доктор медицины, педиатр и автор« Mommy Calls ». Пятна могут пульсировать, потому что это прямо над кровеносными сосудами, покрывающими мозг.

Она сообщит вам, есть ли у нее достаточно еды.
Ребенок должен есть каждые два-три часа, но если вы кормите грудью, трудно узнать, сколько молока она получает. «Вес младенца является лучшим показателем в первые дни», - говорит д-р Толхер. Ваш педиатр проверит его в течение нескольких дней после выписки. Новорожденный теряет от 5 до 8 процентов своего веса при рождении в течение первой недели, но должен вернуть его вторым. Подсчет пеленок также может действовать как показатель: ее график этих первых пяти дней является случайным, но после этого вы увидите пять-шесть мокрых подгузников в день и по крайней мере один или два стула.

 

Дата: 28.01.2018.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Поделиться с друзьями