Уроки академического вокала

 

Для студентов, желающих более глубоко изучить специализированные интересы, наши преподаватели предлагают частные уроки академического вокала, небольшие обучающие группы, форумы по производительности и мастер-классы. Студенты могут изучать голос и практически каждый инструмент с художниками по месту жительства и другими учителями.

Наши преподаватели являются активными, признанными на международном уровне исполнителями, тщательно отобранными отделом. Музыкальные майоры имеют право на бесплатные уроки. Многие не-майоры берут уроки за символическую плату. Одиннадцать (11) 60-минутных уроков составляют 650 долларов США за семестр; Одиннадцать (11) 30-минутных уроков составляют 325 долларов США за семестр. Плата за семестр выплачивается после второго урока. Если по какой-либо причине ученик не удовлетворен после двух уроков, он должен немедленно сообщить административному помощнику музыкального отдела. После этого уроки могут быть прекращены.

Музыкальные майоры могут брать уроки за кредит через программу исполнения Департамента. Студенты, которые хотят брать уроки для получения кредита, уже должны играть или петь на промежуточном или продвинутом уровне, заполнить как минимум один семестр уроков преподавателем Святого Креста и проконсультироваться со стулом кафедры. Дополнительную информацию об уроках и программе исполнения можно получить у Алисы Рескер, помощника администратора музыкального отдела, aresker@holycross.edu, 508-793-2296.

Ниже приведен список наших преподавателей и их контактная информация. Пожалуйста, свяжитесь с преподавателем, которого вы планируете учиться в начале семестра, и сообщите ему о своем расписании. Если ваше расписание все еще не завершено, позвоните или напишите инструктору с графиком, который у вас есть, и объясните вашу ситуацию.

Это просто семантика. Люди, которые хотят начать петь, обычно просят «уроки пения», но люди, которые учат пению, чаще всего называют себя «учителями голоса» или рекламируют «уроки голоса», потому что они учат вас, как овладеть использованием вашего инструмента, который является вашим голосом. Также как на уроках фортепьяно, где вы овладеете инструментом, фортепиано.

Вы также можете увидеть рекламу для «вокальных тренеров». Они концентрируются на улучшении исполнения песни, где «учитель голоса» концентрируется на вашем вокальном здоровье и технике. Некоторые фортепианные аккомпаниаторы стали великими «вокальными тренерами».

Однако название «вокальный тренер» иногда используется преподавателями говорящего голоса для публичных выступлений и выступлений. Они редко учат пению. Наименее запутанное имя - «речевой и диалектный тренер». Наставник диалектов преподает акценты актерам.

 

Дата: 19.02.2018.