Пальто купить краснодар

Многие люди испытывают недостаток в теплой одежде, чтобы оставаться защищенной на протяжении всей зимы, и ей не хватает денег, чтобы купить эту одежду. One Warm Coat (www.onewarmcoat.org/) помогает волонтерам организовывать пальто купить краснодар для сбора аккуратно используемых покрытий. Органайзеры настраивают каждый шлейф для удовлетворения своих местных потребностей.

Это проект, который любой может возглавить. Это особенно хорошо подходит для:

Дедушки и бабушки ищут действия, связанные с их внуками
Люди, желающие добавить филантропический компонент к предстоящей семейной встрече или вечеринке
Члены сообщества хотят вернуть в зимние месяцы
Люди, которые хотели бы позаботиться о встрече с соседями
Профессионалы, которые хотели бы привлечь своих коллег по уважительной причине
Люди, которые могут перемещаться или искать способы переработки

Существует не плохое время, чтобы помочь нуждающимся людям, но пальто диски традиционно приурочен к осени или в начале зимы. Праздничный сезон - от Дня благодарения до новогоднего дня - традиционное время для сбора предметов для людей, нуждающихся в помощи. Январь в порядке: люди часто находят, что у них слишком много вещей в своих домах после праздников, и они могут быть более склонны жертвовать пальто. Вы можете попробовать весеннюю или летнюю дату, но имейте в виду, что получающее агентство может не иметь возможности хранить пальто в течение лета.

Достаточно времени для привода, чтобы люди, которые забыли свои пальто, могут участвовать. Многие диски длительностью от одной до двух недель. Возможно, вам захочется оставить одну выпадающую коробку на месте в течение примерно недели после поездки, чтобы люди, которые были вне города, могли пожертвовать.

Для получения более подробной информации о том, как планировать и выполнять успешный драйв пальто, проконсультируйтесь с одним из руководств «Теплый курт» (в разделе «Дополнительные материалы» ниже).

Агентства / люди, которые следует рассмотреть, включают:

Бездомные приюты
На полпути
Молодежные приюты
Приюты для женщин и детей.
One Warm Coat поддерживает доступную для поиска базу данных (www.onewarmcoat.org/agencies.php) более тысячи агентств по всей территории Соединенных Штатов, которые указали, что они нуждаются в пальто. Это лишь частичный список; есть тысячи агентств по всей стране, которые могут принимать и распространять пальто. Возможно, у вас уже есть местная организация, которую вы поддерживаете, - обратитесь к ним, если у них есть потребность в пальто.

 

Дата: 01.02.2017.