Ветеринарные курсы в москве

21.01.2018. - Bumer
article456.jpg

Ветеринары проходят подготовку в области медицины животных, хирургии и поведения. Выпускники ветеринарные курсы в москве могут заботиться о мелких животных, таких как собаки и кошки, или специализироваться на крупных животных, таких как лошади. Отчасти благодаря высокому росту в индустрии домашних животных, возможности карьерного роста в этой области, как ожидается, будут расти быстрее, чем в среднем в ближайшие годы.

Требования к ветеринарному образованию
Ветеринары должны пройти четырехлетнюю программу доктора медицины (DMV), помимо бакалавриата. Эти специалисты также должны получить лицензию на практику в профессии.

Степень бакалавра
Студенты, желающие вступить в ветеринарную программу, обычно получают степени бакалавра в областях науки, таких как зоология, молекулярная биология, химия, животноводство и биохимия.

В некоторых случаях ветеринарные программы не требуют от студентов четырехгодичных степеней; однако студенты могут испытывать трудности с получением доступа к ветеринарным программам без степеней. Те, кто не закончил бакалавриат, как правило, должны пройти не менее 45-90 семестров.

Бакалавр наук в области животноводства
Степень бакалавра в области науки о животных обычно может быть завершена через четыре года. Исследования обычно включают как учебное, так и лабораторное обучение.

Курсы, которые готовят студентов к ветеринарной школе, включают:

микробиология
Управление животными
Анатомия и психология
Питание для животных
Уход за лошадьми
Доктор ветеринарной медицины
Программы DVM занимают четыре года и, как правило, делятся на двухлетние сегменты. Первый сегмент обычно состоит из обучения в классе, а последние два года больше ориентированы на клинические практикумы.

Курсовая работа обычно включает:

Поведение животных
Ветеринарная фармакология
Питание для животных
Клиническая патология
Крупная и маленькая животная медицина
Диагностическая визуализация
Принципы анестезии и хирургии
В клинических практикумах учащиеся завершают ротации и получают практический клинический опыт. Они, как правило, завершают вращение в различных ветеринарных специальностях, таких как стоматология, кардиология, онкология или уход за лошадьми. Студенты изучают навыки, необходимые для ветеринарной медицины, например, как лечить раны, назначать лекарства, выполнять операции и устанавливать переломы.

Информация о лицензировании
После получения DVM, начинающие ветеринары теперь должны получить лицензию. Все штаты требуют, чтобы ветеринары проходили экзамен по североамериканскому ветеринарному лицензированию (NAVLE). Экзамен на 360 вопросов, который длится 7,5 часов и оценивает знания кандидатов о ветеринарной деятельности и видах животных. В некоторых штатах также есть дополнительные требования, такие как прохождение ветеринарного права и экзамены по клиническим навыкам.

Информация о ветеринарии
Ветеринары работают над улучшением здоровья домашних животных, а также животных в лабораториях, на фермах и в зоопарках. Они умеют лечить и диагностировать дисфункции и заболевания у таких животных, которые могут включать профилактические меры, хирургию и сложные технологии. Они также проводят много времени, взаимодействуя с владельцами домашних животных, предлагая советы по кормлению, уходу и разведению.

В то время как ветеринары являются наиболее известными для ухода за домашними животными, некоторые работают наедине с пищей и животными и заботятся о скоте, как лошади, овцы, крупный рогатый скот, козы и свиньи. Некоторые ветеринары проводят исследования на животных в целях предотвращения заражения людей болезнями, переносимыми животными. Другие общие обязанности ветеринара включают использование диагностического и лабораторного оборудования, установку сломанных костей, эвтаназию хронически больных животных и родов животных.

Всем счастливого Нового Года и Рождества!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 110 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Поделиться с друзьями