Купить дизельное топливо москва

23.01.2018. - Space
article468.jpg

Дизельное топливо используется в дизельных двигателях, которые можно найти в большинстве грузовых автомобилей, поездов, автобусов, лодок, а также сельскохозяйственных и строительных машин. На некоторых автомобилях и небольших грузовиках также есть дизельные двигатели, поетому смотрите где купить дизельное топливо москва. Дизельное топливо также используется в генераторах дизельных двигателей для выработки электроэнергии. Большинство отдаленных деревень на Аляске и во многих других местах используют дизель-генераторы для подачи электроэнергии. Многие промышленные объекты, крупные здания, учреждения, больницы и электростанции имеют дизель-генераторы для резервного питания и аварийного питания.

Дизельное топливо - это тип дистиллятного топлива. В среднем около 12-13 литров дистиллята получают из каждого 42-галлонного ствола сырой нефти в НПЗ США.

До 2015 года дизельное топливо, продаваемое в Соединенных Штатах, содержало большое количество серы. Сера в дизельном топливе вырабатывает выбросы в атмосферу, которые вредны для здоровья человека. В 2006 году Агентство по охране окружающей среды США выпустило требования по сокращению содержания серы в дизельном топливе. Требования поэтапно с течением времени, начиная с дизельного топлива, продаваемого для транспортных средств, используемых на дорогах, и в конечном итоге покрывают все дизельное топливо. Все дизельное топливо, которое теперь продается в Соединенных Штатах, должно иметь содержание серы не более 15 частей на миллион.

Дизельное топливо, также называемое дизельным топливом, горючая жидкость, используемая в качестве топлива для дизельных двигателей, обычно полученная из фракций сырой нефти, которые являются менее летучими, чем фракции, используемые в бензине. В дизельных двигателях топливо зажигается не от искры, как в бензиновых двигателях, а от тепла сжатого в цилиндре воздуха, при этом топливо впрыскивается в распылитель в горячий сжатый воздух. Дизельное топливо выделяет больше энергии на сгорание, чем равные объемы бензина, поэтому дизельные двигатели обычно улучшают экономию топлива, чем бензиновые двигатели. Кроме того, производство дизельного топлива требует меньше шагов по переработке, чем бензин, поэтому розничные цены на дизельное топливо традиционно были ниже, чем у бензина (в зависимости от местоположения, сезона, налогов и правил). С другой стороны, дизельное топливо, по крайней мере, традиционно сформулированное, производит большее количество определенных загрязнителей воздуха, таких как серы и твердые частицы углерода, а также дополнительные этапы рафинирования и механизмы контроля выбросов, установленные для сокращения этих выбросов, могут действовать для уменьшения ценовые преимущества дизельного топлива над бензином.

Несколько марок дизельного топлива изготавливаются, например, «светлые» и «средние» дистилляты для высокоскоростных двигателей с частыми и широкими вариациями нагрузки и скорости (например, грузовых автомобилей и автомобилей) и «тяжелых» дистиллятов для маломощных двигателей, и среднескоростные двигатели с устойчивыми нагрузками и скоростями (например, стационарные двигатели). Критерии эффективности - цетановое число (показатель легкости воспламенения), легкость улетучивания и содержание серы. Самые высокие марки, для автомобильных и грузовых двигателей, являются самыми летучими, а самые низкие оценки для низкоскоростных двигателей являются наименее летучими, оставляют большинство углеродных остатков и обычно имеют самое высокое содержание серы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Поделиться с друзьями